







725 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная виброопора под любой станок или оборудование ОВ-31МП.
Виброизолирующие опоры ОВ-31МП нашего производства не нуждаются в техническом обслуживании и полностью сохраняют свои характеристики в процессе эксплуатации. При работе принимают форму пола. Не подвержены коррозии, не гниют, не трухнут и не деформируются.
Большим преимуществом нашей виброопоры является возможность работы с легкими (до 1 тонны) станками - так как при 4-х точечной установке (станок на 4 виброопоры) советская и её аналоги просто не будут выполнят свою функцию (у них минимальный вес на одну виброопору - строго не менее 250 килограмм).
Технические характеристики нашего изделия смотрите ниже.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
Виброопора реализуется на рынке (и соответственно работает на различном оборудовании) с 2000 года.
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 35000Н (3500 кгс);
Шпилька - М16, шаг 2;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота подушки - от 45 до 60 мм;
Общая высота - от 115 мм до 300 мм, в зависимости от высоты шпильки;
Высота шпильки - от 60 мм (стандарт) до 150 мм (для некоторых шпилек - 200/250 мм);
Климатическое исполнение - У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5;
Цвет - чёрный (стандартный), жёлтый. Сообщите, пожалуйста, при заказе, виброопора какого именно цвета (чёрная или жёлтая) Вам больше подходит.
Комплектация поставки:
Виброопора - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 1 штука в стандартной комплектации. Если Вам нужна вторая (контрящая) гайка - обязательно сообщите об этом перед заказом и она будет добавлена бесплатно к каждой виброопоре.
Шайба - 2 шт.
Виброопоры полностью соответствуют техническим условиям ТУ2-024/5997-87.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Металл, ЛДСП, Сталь, Закаленная сталь, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Дерево, Ламинат, Чугун, Нержавеющая сталь, Цветной металл, Медь |
| Диаметр | 120 мм |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шпильки | От 60 мм (стандарт) до 250 мм |
| Шпилька | М16 |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 3500 кг |
| Цвет виброопоры | Чёрный, Жёлтый |