







750 ₴
Показать оптовые ценыСпецконструкционная виброопора ОВ-31 GB Pro позволяет улучшить работу оборудования и продлить срок его эксплуатации. Они необходимы для защиты устройства от вибрации и позволяют установить станок на основу без фундамента. Станочный парк, установленный на виброопоры, становится мобильным, эксплуатируется более рационально и эффективно. Также, установка станков на виброопоры позволяет значительно снизить или полностью устранить разрушительное воздействие вибрации.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
Виброизолирующие опоры ОВ-31 GB Pro не нуждаются в техническом обслуживании, сохраняют свои характеристики в процессе эксплуатации. Виброопоры соответствуют техническим условиям ТУ2-024-5997-87 и рекомендованы к применению в Украине.
Комплектность: виброопора ОВ-31 GB Pro, шпилька М16, гайка М16 х 2 (вторая контрящая - по запросу, стандартная комплектация - одна гайка), шайба М16 х 2 шт.
- Рабочий диапазон нагрузок: от 5 Н (5 кг) до 30000 Н (3000 кг);
- Общая высота - от 115 мм до 300 мм;
- Высота шпильки - от 60 мм (стандарт) до 150 мм (для некоторых шпилек - до 200/250 мм включительно);
- диаметр корпуса: 120 мм;
- диаметр шпильки: 16 мм;
- возможность работы снаружи здания или на открытом воздухе - да;
- стойкость к СОЖ / бензомаслостойкость - абсолютная;
- диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
- коэффициент звукопоглощения - 1.0;
- климатическое исполнение - У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5;
- цвет: чёрный (стандартный) или жёлтый.
Виброопоры ОВ-31 GB Pro предназначены для пассивной и активной виброизоляции:
- токарных, фрезерных и сверлильных станков, шлифовальных и плоскошлифовальных станков;
- расточных и заточных станков, трубогибочных станков и наждаков;
- пилорам и деревообрабатывающего оборудования, строгальных и фуговальных станков;
- молотов, прессов и гильотин, вибростолов и вибропрессов, станков с ЧПУ и чиллеров;
- промышленных холодильников, холодильных машин и агрегатов;
- генераторов стационарных и переносных, дизель-генераторов и бензиновых генераторов;
- вентиляторов и вентиляционных агрегатов, кондиционеров различного размера;
- насосов и насосных станций, бойлеров и котлов, компрессоров и компрессорных станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Высота шпильки | От 60 мм (стандарт) до 250 мм |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 3000 кг |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Ламинат, ЛДСП, МДФ, Медь, Металл, Металлический профиль, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Твердая древесина, Фанера, Цветной металл, Чугун |
| Вес виброопоры | 1000 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Области применения | Вентиляторы, Генераторы, Компрессоры, Кондиционеры, Насосы и насосные станции, Станки и оборудование, Технические агрегаты, Холодильники и холодильное оборудование |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ОВ-31 GB Pro |
| Тип комплектующего | Виброопоры |
| Цвет виброопоры | Желтый, Оливковый, Слоновая кость, Черный |