
1 200 ₴
Показать оптовые ценыПроизводим и реализуем виброопоры нержавеющие VN-20 M10 GB Pro для пищевой, аптечно-фармацевтической и химической промышленности.
Данная нержавеющая виброопора предназначена для различных медицинских и пищевых станков, техники и агрегатов, которые работают в нестандартных (возможны проливы масел, кислот и щелочей) условиях, при этом прямо или косвенно соприкасаются с пищевыми продуктами и/или медицинскими (стерильными) предметами.
Одним из основных и важнейших преимуществ виброопоры VN-20 M10 GB Pro является абсолютная термическая и химическая стойкость (инертность) вибропоглощающего слоя. У так называемых "нержавеющих виброопор" предыдущего поколения нижний (вибропоглощающий) слой как правило состоял из обычной резины - которая не только мгновенно разъедалась любыми маслами (тем самым приводя в негодность виброопору как таковую), - но при попадании кислот/щелочей/бензинов и т.д. - то есть воздействия сред, стойкость к которым должна проявлять такая "нержавеющая виброопора" - превращала такую виброопору в постоянны и очень опасный источник ядовитого токсичного заражения окружающей среды.
Виброопора VN-20 M10 GB Pro вообще не имеет в своем составе ядовитых или токсичных соединений/материалов и полностью термостойкая - при любых колебаниях температуры VN-20 M10 GB Pro не выделяет в окружающую среду никаких химически-активных, агрессивных, токсичных или ядовитых соединений.
Срок службы данной нержавеющей виброопоры VN-20 M10 GB Pro составляет не менее 20 (двадцати) лет при постоянном прямом контакте с любыми химически-агрессивными веществами.
Технические характеристики изделия виброопора нержавеющая VN-20 M10 GB Pro:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 5 кг/опора;
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 100 кг/опора;
Толщина виброизолирующей подушки - 45 мм (благодаря такой высоте наша виброопора считается одним из наиболее технологичных изделий среди подобного рода запчастей);
Шпилька - М10;
Диаметр подушки - 120 мм (наиболее подходящий диаметр виброопоры, что бы она имела срок службы при корректном использовании ≈ 20 лет);
Высота резьбовой части шпильки - от 40 мм до 250 мм включительно;
Метизная часть (комплектация) одной виброопоры: шпилька, две гайки и две шайбы - всё из нержавеющей стали;
Метизная часть (материал): нержавеющая сталь марок А1, А3, А5 и наиболее популярные - А2 и А4;
Возможность работы снаружи здания или на открытом воздухе - да;
Стойкость к СОЖ / бензомаслостойкость - абсолютная;
Стойкость к кислотам и щелочам - абсолютная;
Токсичность, ядовитость - нулевая;
Диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
Коэффициент звукопоглощения - 1.0;
Климатическое исполнение - У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5;
Цвет виброопоры: черный или желтый.
Цена за 1 шт. в полной комплектации: 650 грн. без НДС (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж) или 780 грн. по безналичному расчету с НДС.
Комплектация поставки:
Виброопора нержавеющая VN-20 M10 GB Pro - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
- по отдельному (+50 грн к стоимости) запросу покупателя:
Гайка - 2 шт.
Шайба - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования, Для пола |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 45 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Цвет | Желтый |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Вес виброопоры | 600 грамм |
| Высота шпильки | От 40 мм до 250 мм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....100 |
| Максимальный вес на опору | 100 кг |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Области применения | Вентиляторы, Генераторы, Компрессоры, Кондиционеры, Насосы и насосные станции, Станки и оборудование, Технические агрегаты, Холодильники и холодильное оборудование |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Виброопора нержавеющая VN-20 M10 GB Pro |
| Тип комплектующего | Виброопоры |
| Цвет виброопоры | Желтый, Черный |