





300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Коммутационная износостойкость | 4000000 циклов |
| Масса | 70 г |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Срок службы | 60 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Рабочая среда | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 5 А |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 24 В, 110 В, 220 В |