
1 300 ₴
Технические характеристики изделия виброопора нержавеющая VN-20 M20 GB Pro, модификация "А":
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 5 кг/опора;
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 2500 кг/опора;
Толщина виброизолирующей подушки - 45 мм;
Шпилька - М20;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота резьбовой части шпильки - 160 мм;
Метизная часть (комплектация) одной виброопоры: без метизов;
Возможность работы снаружи здания или на открытом воздухе - да;
Стойкость к СОЖ / бензомаслостойкость - абсолютная;
Стойкость к кислотам и щелочам - абсолютная;
Токсичность, ядовитость - нулевая;
Диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
Коэффициент звукопоглощения - 1.0;
Климатическое исполнение - У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5;
Цвет виброопоры: черный;
Комплектация поставки:
Виброопора нержавеющая VN-20 M20 GB Pro - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования, Для пола |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 45 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Цвет | Черный |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Вес виброопоры | 2000 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....2500 |
| Максимальный вес на опору | 2500 кг |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Области применения | Вентиляторы, Генераторы, Компрессоры, Кондиционеры, Насосы и насосные станции, Станки и оборудование, Технические агрегаты, Холодильники и холодильное оборудование |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Виброопора нержавеющая VN-20 M20 GB Pro |
| Тип комплектующего | Виброопоры |
| Цвет виброопоры | Черный |