
775 ₴
Виброопора ОВ-31МП М12 L100 Black для самодельных фрезерных станков по дереву - весом до 300 кг, модель В.
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 35000Н (3500 кгс);
Шпилька - М12;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота подушки - 45 мм;
Общая высота - 145 мм;
Высота шпильки - 100 мм;
Климатическое исполнение - У2;
Цвет: чёрный;
Комплектация поставки:
Виброопора ОВ-31МП М12 L100 Black mod. "В" - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 1 шт.
Шайба - 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Вес виброопоры | 700 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Максимальный вес на опору | 3500 кг |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Ламинат, ЛДСП, МДФ, Медь, Металл, Металлический профиль, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Твердая древесина, Фанера, Цветной металл, Чугун |
| Шпилька | М12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ОВ-31МП М12 L100 Black mod. "В" |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип комплектующего | Виброопоры |