
750 ₴
Виброопора ОВ-31МП ИЖ GB Pro M16 L60 Black для аналога станка ИЖ-250, модификация "B".
Технические характеристики изделия:
Толщина виброизолирующей подушки - 45 мм;
Диапазон рабочих нагрузок, кг - 5....1000;
Наименьшая рабочая нагрузка - 5 кг/опора;
Наибольшая рабочая нагрузка - 1000 кг/опора;
Шпилька - М16;
Диаметр подушки - 120 мм;
Общая высота - 115 мм;
Высота шпильки - 60 мм;
Диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
Коэффициент звукопоглощения - 1.0;
Климатическое исполнение (У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5) - УТ1.5;
Цвет: чёрный.
Комплектация поставки:
Виброопора ОВ-31МП ИЖ GB Pro M16 L60 Black mod. "B" - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 1 шт.
Шайба - 2 шт.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Сталь, Мягкая древесина, Фанера, ЛДСП, Твердая древесина, Металл, Цветной металл, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Дерево, Ламинат, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шпильки | 60 мм |
| Марка | ОВ-31МП ИЖ GB Pro M16 L60 Black mod. "B" |
| Тип комплектующего | Виброопоры |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 1000 кг |
| Вес виброопоры | 1000 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Области применения | Вентиляторы, Генераторы, Компрессоры, Кондиционеры, Насосы и насосные станции, Станки и оборудование, Технические агрегаты, Холодильники и холодильное оборудование |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....1000 |
| Цвет виброопоры | Черный |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Улучшение акустики помещений, Виброизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для пола, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Толщина | 45 |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |