




2 400 ₴
Показать оптовые ценыПроизводим и реализуем климатические виброопоры (опоры виброгасящие и звукогасящие) Vibro-U GB Pro M20 с фиксатором.
Климатические виброопоры Vibro-U GB Pro M20 применяются для виброизоляции легкого, среднего и тяжелого оборудования. Они обеспечивают эффективную звуко-, шумо- и виброизоляцию оборудования - которое необходимо защитить от раскачивания или опрокидывания (из-за большой амплитуды колебаний, например, от ветровых нагрузок при установке на крыше) - без использования массивного фундамента.
Климатические виброопоры Vibro-U GB Pro M20 предназначены для пассивной и активной виброизоляции:
- промышленных холодильников, чиллеров, холодильных машин и агрегатов;
- генераторов стационарных и переносных, дизель-генераторов и бензиновых генераторов;
- вентиляторов и вентиляционных агрегатов, кондиционеров и модулей различного размера;
- насосов и насосных станций, бойлеров и котлов, компрессоров и компрессорных станций;
- мельниц, центрифуг, сепараторов и смесителей.
Технические характеристики климатической виброопоры Vibro-U GB Pro M20 с фиксатором:
Комплектация поставки:
Стоимость 1 штуки: 1680.00 грн без НДС (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж) или 2016.00 грн по безналичному расчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования, Для пола |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 45 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Цвет | Черный |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Вес виброопоры | 2000 грамм |
| Высота шпильки | От 100 мм (стандарт) до 250 мм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 80....3000 |
| Максимальный вес на опору | 3000 кг |
| Минимальный вес на опору | 80 кг |
| Области применения | Вентиляторы, Генераторы, Компрессоры, Кондиционеры, Насосы и насосные станции, Станки и оборудование, Технические агрегаты, Холодильники и холодильное оборудование |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Ламинат, ЛДСП, МДФ, Медь, Металл, Металлический профиль, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Твердая древесина, Фанера, Цветной металл, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Vibro-U GB Pro M20 |
| Тип комплектующего | Виброопоры |
| Цвет виброопоры | Желтый, Оливковый, Слоновая кость, Черный |