
1 100 ₴
Виброопора нержавеющая VN-20 M10 L72 GB Pro, модель A.
Технические характеристики:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 5 кг/опора;
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 100 кг/опора;
Толщина виброизолирующей подушки - 45 мм;
Шпилька - М10;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота резьбовой части шпильки - 72 мм;
Метизная часть (комплектация) одной виброопоры: шпилька, две гайки и две шайбы;
Возможность работы снаружи здания или на открытом воздухе - да;
Стойкость к СОЖ / бензомаслостойкость - абсолютная;
Стойкость к кислотам и щелочам - абсолютная;
Токсичность, ядовитость - нулевая;
Диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
Коэффициент звукопоглощения - 1.0;
Климатическое исполнение - (У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5): У3
Цвет виброопоры: желтый.
Комплектация поставки:
Виброопора нержавеющая VN-20 M10 L72 GB Pro mod. "A" - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 2 шт.
Шайба - 2 шт.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Желтый |
| Высота шпильки | 72 мм |
| Максимальный вес на опору | 100 кг |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Вес виброопоры | 600 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Области применения | Вентиляторы, Генераторы, Компрессоры, Кондиционеры, Насосы и насосные станции, Станки и оборудование, Технические агрегаты, Холодильники и холодильное оборудование |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VN-20 M10 L72 GB Pro mod. "A" |
| Толщина | 45 |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Улучшение акустики помещений, Виброизоляция |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для пола, Для инженерного оборудования |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Форма поставки материала | Штука |
| Цвет виброопоры | Желтый |