
1 200 ₴
Показать оптовые ценыВиброопора ОВ-31МП М24 L150 Black, для вибропрессов, модель "A".
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 35000Н (3500 кгс);
Шпилька - М24;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота подушки - от 45 мм;
Общая высота - 205 мм;
Высота шпильки - 150 мм;
Климатическое исполнение (У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5) - УХЛ1;
Комплектация поставки:
Виброопора - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 2 шт.
Шайба - 2 шт.
Виброопоры полностью соответствуют техническим условиям ТУ2-024/5997-87.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Ламинат, ЛДСП, МДФ, Медь, Металл, Металлический профиль, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Твердая древесина, Фанера, Цветной металл, Чугун |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шпильки | 150 мм |
| Шпилька | М24 |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 3500 кг |