
750 ₴
Виброопора ОВ-31МП Black с шпилькой М16 L60.
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 35000Н (3500 кгс);
Шпилька - М16, шаг 2;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота подушки - 45 мм;
Общая высота - 115 мм;
Высота шпильки - 60 мм;
Климатическое исполнение - У1;
Комплектация поставки:
Виброопора ОВ-31МП М16 L60 Black - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 1 шт.
Шайба - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Шпилька | М16 |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 3500 кг |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Ламинат, ЛДСП, МДФ, Медь, Металл, Металлический профиль, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Твердая древесина, Фанера, Цветной металл, Чугун |
| Вес виброопоры | 600 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ОВ-31МП М16 L60 Black |
| Тип комплектующего | Виброопоры |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |