
900 ₴
Виброопора ОВ-31МП М16 L100 Yellow Patent №7&8 GB
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 47500Н (4750 кгс);
Шпилька - М16, шаг 2;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота подушки - 45 мм;
Общая высота - 155 мм;
Высота шпильки - 100 мм;
Климатическое исполнение - УХЛ-4;
Комплектация поставки:
Виброопора ОВ-31МП М16 L100 Yellow Patent №7&8 GB - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 2 шт.
Шайба - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для потолков, Для инженерного оборудования, Для стен, Для каркасных конструкций, Для пола |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 45 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Цвет | Желтый |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Вес виброопоры | 1000 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Максимальный вес на опору | 4750 кг |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Ламинат, ЛДСП, МДФ, Медь, Металл, Металлический профиль, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Твердая древесина, Фанера, Цветной металл, Чугун |
| Шпилька | М16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Віброопора ОВ-31МП М16 L100 Yellow Patent №7&8 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип комплектующего | Виброопоры |