








7 750 ₴
Показать оптовые ценыПроизводим и реализуем специальную виброопору К-М-3 ОВ-31МП М24-М36 Patent №17&18 GB Pro Special, которая предназначена для любых моделей прессов, - например, таких, как: КГ2132, КД2128, КВ2132, КД2328, К2130, КД2130, КЕ2130, КД2132, КЕ2330, КВ-235; любых моделей молотов, - к примеру: МА4129, МА4129А, МА4132, МВ-412, а так же любых крупных и сверхкрупных гильотин.
Молоты, пресса и гильотины, установленные на наши виброопоры будут намного лучше и точнее работать, сохранят пол в Вашем помещении (цеху), защитят Вас (и Ваших соседей) от сильнейшей ударной вибрации, а так же позволят Вам сэкономить солидные средства на постройке отдельного, глубиной около двух метров, фундамента для тех же прессов, гильотин или молотов.
Если Ваше оборудование склонно к повышенным вертикально-горизонтальным перемещениям (чересчур "прыгучее" или "танцующее" оборудование), то по Вашему запросу данные виброопоры могут дополнительно комплектоваться фиксатором вертикально-горизонтального смещения ФВМ-31МП. Фиксатор виброопоры используется в качестве дополнительного элемента в случаях, когда необходимо более надежное закрепление оборудования на горизонтальной поверхности. Более подробно о данном фиксаторе Вы можете почитать у нас на сайте - https://gb-trade.com.ua/p1344813100-fiksator-dlya-vibroopory.html
Успешный опыт изготовления таких виброопор - более 20 лет, с 2000 года.
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 250 кг/опора;
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 20 000 кг/опора;
Толщина виброизолирующей подушки - 56 мм;
Толщина стальной опорной плиты - 20 мм;
Шпилька - М24, М27, М30 или М36;
Комплект гаек - 2 штуки, в зависимости от шпильки - М24, М27, М30 или М36;
Комплект шайб - 2 штуки, в зависимости от шпильки - М24, М27, М30 или М36;
Общий диаметр виброопоры - 300 мм;
Высота шпильки - от 150 мм (стандарт) до 300 мм;
Возможность работы снаружи здания или на открытом воздухе - да;
Стойкость к СОЖ / бензомаслостойкость - абсолютная;
Диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
Коэффициент звукопоглощения - 1.0;
Климатическое исполнение - У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5;
Цвет: чёрный;
Комплектация поставки:
Виброопора К-М-3 - 1 шт;
Шпилька - 1 шт;
Гайка - 2 шт;
Шайба - 2 шт;
Опционально (дополнительно, по запросу) - Фиксатор ФВМ-31МП - 1 шт.
Ціна за 1 штуку у повній комплектації: актуальна вартість, зазначена у картці товару (готівковий розрахунок, на банківську картку, післяплата/наложка), - або вартість товару у картці плюс 20% ПДВ - за безготівковим розрахунком з ПДВ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Сталь, Твердая древесина, Фанера, Мягкая древесина, Ламинат, ЛДСП, Медь, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Дерево |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 8000 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шпильки | От 150 мм (стандарт) до 300 мм |
| Марка | ОВ-31МП |
| Шпилька | М24, М27, М30 или М36 |
| Максимальный вес на опору | 20000 кг |
| Тип запчасти | Оригинал |