
725 ₴
Виброопора ОВ-31МП с шпилькой М14 L100.
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 35000Н (3500 кгс);
Шпилька - М14;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота подушки - 45 мм;
Общая высота - 155 мм;
Высота шпильки - 100 мм;
Климатическое исполнение - УХЛ-4;
Цвет - чёрный.
Комплектация поставки:
Виброопора - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 2 шт.
Шайба - 2 шт.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Сталь, Твердая древесина, Мягкая древесина, Ламинат, Фанера, ЛДСП, Цветной металл, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 700 г |
| Высота шпильки | 100 мм |
| Шпилька | М14 |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 3500 кг |
| Цвет виброопоры | Чёрный |