
700 ₴
Виброопора ОВ-31МП М10 L72 Black, модель B.
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 35000Н (3500 кгс);
Шпилька - М10;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота подушки - 45 мм;
Общая высота - 117 мм;
Высота шпильки - 72 мм;
Климатическое исполнение (У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5): У2;
Цвет: чёрный.
Комплектация поставки:
Виброопора ОВ-31МП М10 L72 Black, mod. "B' - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 2 шт.
Шайба - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Высота | 117 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Обработка материала | Металл, Медь, Ламинат, Закаленная сталь, Фанера, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Цветной металл, Алюминий, Металлопластик, Дерево, МДФ, Сталь, Металлический профиль, Твердая древесина, Пластик, ЛДСП, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Высота шпильки | 72 мм |
| Максимальный вес на опору | 3500 кг |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Шпилька | М10 |