
750 ₴
Спецконструкционная виброопора ОВ-31 GB Pro позволяет улучшить работу оборудования и продлить срок его эксплуатации. Они необходимы для защиты устройства от вибрации и позволяют установить станок на основу без фундамента. Станочный парк, установленный на виброопоры, становится мобильным, эксплуатируется более рационально и эффективно. Также, установка станков на виброопоры позволяет значительно снизить или полностью устранить разрушительное воздействие вибрации.
Виброизолирующие опоры ОВ-31 GB Pro не нуждаются в техническом обслуживании, сохраняют свои характеристики в процессе эксплуатации. Виброопоры соответствуют техническим условиям ТУ2-024-5997-87 и рекомендованы к применению в Украине.
Комплектность: виброопора ОВ-31 GB Pro, шпилька М16, гайка М16, шайба М16 х 2 шт.
- Рабочий диапазон нагрузок: от 5 Н (5 кг) до 30000 Н (3000 кг);
- Общая высота - 115 мм;
- Высота шпильки - 60 мм;
- диаметр корпуса: 120 мм;
- диаметр шпильки: 16 мм;
- возможность работы снаружи здания или на открытом воздухе - да;
- стойкость к СОЖ / бензомаслостойкость - абсолютная;
- диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
- коэффициент звукопоглощения - 1.0;
- климатическое исполнение (У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5) - УХЛ-4;
- цвет: чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования, Для пола |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 45 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Цвет | Черный |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Вес виброопоры | 600 грамм |
| Высота шпильки | 60 мм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....3000 |
| Максимальный вес на опору | 3000 кг |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Области применения | Вентиляторы, Генераторы, Компрессоры, Кондиционеры, Насосы и насосные станции, Станки и оборудование, Технические агрегаты, Холодильники и холодильное оборудование |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Ламинат, ЛДСП, МДФ, Медь, Металл, Металлический профиль, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Твердая древесина, Фанера, Цветной металл, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ОВ-31 GB Pro M16 L60 Black |
| Тип комплектующего | Виброопоры |
| Цвет виброопоры | Черный |