
850 ₴
Виброопора ОВ-31МП М16 L120 Yellow
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 35000Н (3500 кгс);
Шпильки - М16;
Диаметр подушки - 120 мм;
Высота подушки - 45 мм
Общая высота - 175 мм;
Высота шпильки - 120 мм;
Климатическое исполнение (У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5) - УХЛ-4;
Цвет - жёлтый.
Комплектация поставки:
Опора - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 2 шт.
Шайба - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Сталь, Ламинат, Фанера, ЛДСП, Твердая древесина, Мягкая древесина, Цветной металл, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Желтый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шпильки | 120 мм |
| Марка | ОВ-31МП |
| Шпилька | М16 |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 3500 кг |
| Вес виброопоры | 1000 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Цвет виброопоры | Жёлтый |