









750 ₴
Показать оптовые ценыПроизводим и реализуем универсальные виброопоры (опоры виброгасящие) ОВ-30 GB Pro M12 mod. 250.
Виброопоры ОВ-30 GB Pro mod. 250 предназначены для пассивной и активной виброизоляции легкого и среднего оборудования низкой, средней и высокой точности, с жесткими станинами, - при наличии случайных, стационарных и динамических колебаний, а также регулирования высоты при установке оборудования по уровню.
Технические характеристики изделия:
Диапазон рабочих нагрузок, кг - 5....250;
Наименьшая рабочая нагрузка - 5 кг/опора;
Наибольшая рабочая нагрузка - 250 кг/опора;
Шпилька - М12;
Общая высота - 120 мм;
Высота шпильки - 60 мм;
Климатическое исполнение - УХЛ4;
Цвет: чёрный (стандартный) или жёлтый (спецзаказ).
Комплектация поставки:
Виброопора ОВ-30 GB Pro М12 mod. 250 - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 1 шт.
Шайба - 2 шт.
Виброизолирующие опоры ОВ-30 GB Pro М12 mod. 250 не нуждаются в техническом обслуживании и полностью сохраняют свои характеристики в процессе эксплуатации. Данные виброопоры соответствуют техническим условиям ТУ2-024-5997-87 и с 2000 года рекомендованы к применению в Украине.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Средняя |
| Гигроскопичность | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Высота шпильки | 60 мм |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 250 кг |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ОВ-30 GB Pro M12 mod. 250 |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Форма поставки материала | Штука |
| Высота | 120 мм |