



750 ₴
Показать оптовые ценыПроизводим и реализуем виброопоры (опоры виброгасящие) ОВ-31МП DF GB Pro на различные испытательные стенды и стенды для проверки топливных (дизельных, бензиновых) форсунок, амортизаторов и тд.
Виброопоры ОВ-31МП DF GB Pro обладают максимальной степенью поглощения вибрации: 1.0, что означает - 100% вибрации останется на виброопорах и не перейдет на пол/покрытие Вашего цеха или СТО. Кроме того, они полностью бензостойкие, маслостойкие, коррозионностойкие, а таже кислото- и щелоче-стойкие. Данные виброопоры могут работать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе, полностью игнорируя любые атмосферные воздействия, в том числе высокие (полная защита от ультрафиолета) или отрицательные температуры.
Технические характеристики изделия:
Толщина виброизолирующей подушки - 45 мм;
Диапазон рабочих нагрузок, кг - 5....1000;
Наименьшая рабочая нагрузка - 5 кг/опора;
Наибольшая рабочая нагрузка - 1000 кг/опора;
Шпилька - М10, М12, М14, М16;
Диаметр подушки - 120 мм;
Общая высота - от 115 мм до 300 мм, в зависимости от высоты шпильки;
Высота шпильки - от 60 мм (стандарт) до 140/150 мм (для некоторых шпилек - 200/250 мм);
Возможность работы снаружи здания или на открытом воздухе - да;
Стойкость к СОЖ / бензомаслостойкость - абсолютная;
Диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
Коэффициент звукопоглощения - 1.0;
Климатическое исполнение - У1, У2, У3, УХЛ1, УХЛ-4, УТ1.5;
Цвет: чёрный (стандартный) или жёлтый.
Комплектация поставки:
Виброопора ОВ-31МП DF GB Pro - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 1 штука в стандартной комплектации. Если Вам нужна вторая (контрящая) гайка - обязательно сообщите об этом перед заказом и она будет добавлена бесплатно к каждой виброопоре.
Шайба - 2 шт.
Виброизолирующие опоры ОВ-31МП DF GB Pro не нуждаются в техническом обслуживании и полностью сохраняют свои характеристики в процессе эксплуатации. Не подвержены коррозии, не меняют свой цвет, не гниют, не трухнут и не деформируются.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 г |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шпильки | От 60 мм (стандарт) до 250 мм |
| Марка | ОВ-31МП DF GB Pro |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 1000 кг |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Назначение материала | Виброизоляция, Виброизоляция оборудования, Звукоизоляция, Звукоизоляция оборудования, Снижение ударного шума, Улучшение акустики помещений |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Область применения | Для инженерного оборудования, Для каркасных конструкций, Для пола |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Форма поставки материала | Штука |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....1000 |
| Диаметр шпильки виброопоры | М12 |