









1 000 ₴
Показать оптовые ценыПроизводим и реализуем специализированные климатические (УХЛ1) виброопоры (опоры виброгасящие) ОВ-31МП ГР GB Pro для уличных (работающих на открытом воздухе или жестких условиях) промышленных или домашних генераторов.
Специализированная климатическая генераторная виброопора ОВ-31МП ГР GB Pro УХЛ1 полностью игнорирует ультрафиолетовое излучение, постоянную влагу, любые снега или дожди, заморозки и морозы, а также любые резкие колебания или перепады температуры.
Срок службы данной климатической специализированной виброопоры ОВ-31МП ГР GB Pro УХЛ1 составляет не менее 20 (двадцати) лет в любых условиях на открытой местности.
Технические характеристики изделия:
Толщина виброизолирующей подушки - 35 или 45 мм;
Диапазон рабочих нагрузок, кг - 5....1000;
Наименьшая рабочая нагрузка - 5 кг/опора;
Наибольшая рабочая нагрузка - 1000 кг/опора;
Шпилька - М6, М8, М10, М12, М14, М16, М18, М20, М22, М24, М27 или М30;
Диаметр подушки - 120 мм;
Общая высота - от 115 мм до 300 мм, в зависимости от высоты шпильки;
Высота шпильки - от 60 мм (стандарт) до 140/150 мм (для некоторых шпилек - 200/250 мм);
Диапазон рабочих температур: от - 30 °С до + 120 °С;
Коэффициент звукопоглощения - 1.0;
Климатическое исполнение - УХЛ1;
Цвет - чёрный (отгружается по стандарту), или желтый.
Дополнительно, по запросу клиента, данная виброопора может комплектоваться фиксатором горизонтального смещения ФВМ-31МП. Подробнее см. на нашем сайте по ссылке - https://gb-trade.com.ua/p1344813100-fiksator-dlya-vibroopory.html
Основные преимущества данной виброопоры:
1) Возможность подобрать нестандартную по диаметру (не только М6, М8, М10, М12, М14, М16, М18, М20, М22 или М24) шпильку, а так же подобрать шпильку нужной высоты;
2) Максимальный (из возможных в принципе) коэффициент поглощения шума и вибрации - 1.0;
3) Возможность поставить оборудование в неотапливаемом помещении или на открытом воздухе на данных - ОВ-31МП ГР GB Pro УХЛ1 - виброопорах;
4) Абсолютная бензо-маслостойкость виброопоры и полная устойчивость к СОЖ;
5) Специальные материалы виброопоры ОВ-31МП ГР GB Pro УХЛ1 позволяют эксплуатировать их на оборудовании сроком не менее 20 лет полной ежедневной нагрузки;
6) Материал виброопоры не подвержен каким-либо температурным колебаниям, соответственно его защитные и вибропоглощающие функции со временем останутся такими же высокими, как и у совершенно нового изделия (материал не трухнет, не гниет, полная устойчивость к коррозии);
7) Данные виброопоры - ОВ-31МП ГР GB Pro УХЛ1 - были специально разработаны под различные генераторы, они прошли гос.испытания в 2000 году, показав абсолютную совместимость с данными типами оборудования.
Комплектация поставки:
Виброопора ОВ-31МП ГР GB Pro УХЛ1 - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 2 шт.
Шайба - 2 шт.
Опционально (дополнительно, по запросу) - Фиксатор ФВМ-31МП - 1 шт.
Цена за 1 шт. в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Улучшение акустики помещений |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Область применения | Для инженерного оборудования, Для каркасных конструкций, Для пола |
| Толщина | 45 |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Форма поставки материала | Штука |
| Диаметр шпильки виброопоры | М10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шпильки | От 40 мм до 250 мм |
| Марка | ОВ-31МП ГР GB Pro УХЛ1 |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 1000 кг |
| Вес виброопоры | 1000 грамм |
| Диаметр виброопоры | 120 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Области применения | Вентиляторы, Генераторы, Компрессоры, Кондиционеры, Насосы и насосные станции, Станки и оборудование, Технические агрегаты, Холодильники и холодильное оборудование |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5....1000 |
| Тип комплектующего | Виброопоры |
| Цвет виброопоры | Желтый, Черный |