


1 500 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыПредприятие производит и реализует различные виды кабельканала - кабелеукладчика.
Кабельканал - кабелеукладчик / кабель-канал предназначен и подходит для любых станков, оборудования или ЧПУ (универсальный) - рабочие размеры (рабочее пространство) - 60х30 (60х25).
Один метр кабелеукладчика 60х30 состоит из 20 звеньев и 20 крышек, рабочее пространство: ширина - 60, высота - 25. Наружные размеры - 80 ширина, 35 высота. Толщина боковой стенки - 6.
Кабельканал надежно защищает содержимое (кабель) от любых воздействий и укомплектован съемными крышками, которые закрывают кабелеукладчик сверху.
Радиус изгиба - есть на 55, 75 и 150 радиусы.
Кроме того, есть кабельканалы размерами 120х25 (140х35 по наруже), 25х25 (40х35 по наруже), 25х20 (40х30 по наруже) и 8х8 (14х10,5 по наруже), подробности - по запросу.
По желанию заказчика возможно производство концевых звеньев для кабельканалов.
Кабельканал по качеству не уступает зарубежным аналогам, не ломается, не прогибается, не трескается. Надежный, гибкий, долговечный.
Внимание!!! Кабелеукладчик НЕ китайский - производство Украина по немецкой лицензии. Не покупайте китайский - это гарантия "денег на ветер".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Металл, ЛДСП, Фанера, Сталь, Цветной металл, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Дерево, Ламинат, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Радиус изгиба | 75, 150, 55 |
| Толщина боковой стенки | 6 мм |
| Наружные размеры | 80х35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Кабельканал |
| Рабочие размеры | 60х25 |