



2 000 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыПроизводим и реализуем кабельканал (кабелеукладчик) / кабель-канал.
Один метр кабелеукладчика 120х25 имеет такие технические характеристики: рабочие размеры - 120 ширина, высота - 25. Наружные размеры - 140 ширина, 35 высота. Толщина боковой стенки - 6.
Кабельканал надежно защищает содержимое (кабель) от любых воздействий и укомплектован съемными крышками, которые закрывают кабелеукладчик сверху.
Радиус изгиба - есть на 55, 75 и 150 радиусы.
Кроме того, есть кабельканалы размерами 60х25, 25х25, 25х20 и 8х8, подробности - по запросу.
Кабельканал по качеству не уступает зарубежным аналогам, не ломается, не прогибается, не трескается. Надежный, гибкий, долговечный.
Внимание!!! Кабелеукладчик НЕ китайский - производство Украина по немецкой лицензии. Не покупайте китайский - это гарантия "денег на ветер".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Сталь, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Металл, Цветной металл, Мягкая древесина, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Дерево, Ламинат, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина боковой стенки | 6 мм |
| Радиус изгиба | 55, 150, 75 |
| Наружные размеры | 140х35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Кабельканал |
| Рабочие размеры | 120х25 |