







750 ₴
Показать оптовые ценыВиброопора ОВ-31МП - одна из лучших станичных опор для станков или ЧПУ.
Выдерживает вес от 5 кг (подходит для маленьких станков) до 4800 кг (любой многокординатный фрезер или ЧПУ).
Шпилька М10, М12, М14, М16, М18, М20, М22, М24, М27 или М30 - на Ваш выбор (виброопоры с шпильками, отличными от М16, имеют спец-конструкцию и спец-состав материала).
Климатическое исполнение - УХЛ 4 по по ГОСТ 15150-69.
Соответствуют техническим условиям ТУ2-024/5997-87.
Технические характеристики изделия:
Наименьшая рабочая нагрузка, - не менее 50Н (5 кгс);
Наибольшая рабочая нагрузка, - не более 48000Н (4800 кгс);
Шпилька - М12 стандартно, или М16, шаг 2 (возможно от М12 (М10) до М24, М27 или М30);
Высота подушки - 45 мм;
Общая высота - от 115 мм до 300 мм, в зависимости от высоты шпильки;
Высота шпильки - от 60 мм (стандарт) до 150 мм (для некоторых шпилек - 200/250 мм);
Комплектация поставки:
Виброопора - 1 шт.
Шпилька - 1 шт.
Гайка - 1 штука в стандартной комплектации. Если Вам нужна вторая (контрящая) гайка - обязательно сообщите об этом перед заказом и она будет добавлена бесплатно к каждой виброопоре.
Шайба - 2 шт.
Особенности нашей виброопоры - не ржавеет, не трухнет, не подвержена температурным колебаниям и не теряет свойств при высоких или низких температурах. Отлично принимает форму любого неровного пола, чем другие виброопоры похвастаться не могут.
Цена за 1 штуку в полной комплектации: актуальная стоимость, указанная в карточке товара (наличный расчёт, на банковскую карту, наложенный платёж), - или стоимость товара в карточке плюс 20% НДС - по безналичному расчету с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB TRADE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Цветной металл, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Сталь, ЛДСП, Ламинат, Алюминий, Металлопластик, Пластик, Металлический профиль, Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Высота шпильки | От 60 мм (стандарт) до 250 мм |
| Шпилька | М10, М12, М14, М16, М18, М20, М22, М24, М27, М30 |
| Минимальный вес на опору | 5 кг |
| Максимальный вес на опору | 4800 кг |
| Цвет виброопоры | Чёрный, Жёлтый |